Форум

Форум района Головинский (8)

Добавить тему

Как выгнать единоросса из своего подъезда

22 апреля 2016
Как бы вы не относились к автору инструкции, тем менее инструкция отличная. И может быть, наконец, кто-то поймет, почему и мы так негодовали по поводу стендов, "украсивших" большинство подъездов муниципальных домов в Тропарево-Никулино, в том числе и наш, Ленинский просп., дом 156.
Как выгнать единоросса из своего подъезда
Приближаются выборы, а значит каждое утро и каждый вечер вы будете встречать в своём подъезде довольное лицо члена «Единой России» избирающегося по вашему округу.
Автор: Odysseus
Форум: ДОМ И ДВОР » Содержание подъездов

Потерялось социальная карта

23 февраля 2017
Добрый день! В районе улице Онежской, Фестивальной потерялась Социальная карта!!!!!! Учащегося Школы 648 Б. Никита, Если кто то нашел большая просьба позвонить по телефону 89647738587 Виктор
Автор: Виктор
Форум: ДОМ И ДВОР

Кому нужно сделать поверку водосчетчиков?

20 января 2017
Давайте скооперируемся. При поверке нескольких водосчетчиков в одном доме делают скидку.
Автор: Victor
Форум: ДОМ И ДВОР

Оплата услуг слесаря

28 ноября 2016
У меня квартира не приватизирована.Вентиль для перекрытия холодной воды перестал работать. Купила новый вентиль и вызвала слесаря.Данный сотрудник за свою работу потребовал аж 1387руб. Я не являюсь собственником жилого помещения,да и всё трубы и вентили относятся к собственности РЭУ и их прямая обязанность смотреть за своим имуществом и вовремя ремонтировать.Так за что мне платить такие суммы и…  читать далее
Автор: Елена
Форум: ДОМ И ДВОР » Жилищно-коммунальное хозяйство

Мобильные пункты раздельного сбора мусора в Головинском районе.

5 апреля 2016
Пункты будут работать каждую среду и субботу по адресам: 1 ул. Онежская, 1/2 9:00-9:45 2 ул. Онежская, 9/4 10:00-10:45 3 ул. Флотская, д.25А 11:00-11:45 4 ул. Флотская, д.50 12:00-12:45 5 ул. Авангардная, д.6 13:00-13:45 6 Конаковский проезд, д.3 14:00-14:45 следите за расписанием: ec-line.ru/separate-waste-collection/spiski-adresov-i-grafiki-vyzovov или уточнять расписание по телефону: +7 (915)…  читать далее
Автор: Василий

Где пройдут субботники?

8 апреля 2016
Люди добрые, подскажите, хочу пойти на субботники, но нигде не могу найти информацию - кто организует, место встречи, время и тп, может кто-то в курсе??
Автор: Катя
Форум: ДОМ И ДВОР » Благоустройство района

К Пасхе на Головинском кладбище наведут порядок

29 марта 2016
покрасят заборы, обновят дорожную разметку и уберут мусор
Автор: Люся
Форум: ДОМ И ДВОР » Благоустройство района

А вы исправно оплачиваете коммунальные услуги?

24 марта 2016
В Головинском районе идёт взыскание долгов по коммунальным платежам (http://golovinskievesti.ru/news/zhkkh_i_stroitelstvo/v_golovinskom_rayone_idyet_vzyskanie_dolgov_po_kommunalnym_platezham_/)
Автор: Александра