Форум

Форум района Головинский (7)

Добавить тему

Хочу сделать плазмолифтинг лица.

10 августа 2017
Девочки, кто делала плазмолифтинг лица? Какой результат дает эта процедура? В последнее время моя кожа лица мне совсем не нравится, появились угри, сухая, безжизненная, мелкие морщины тоже есть(( И посоветуйте плиз хорошего косметолога в районе речного вокзала.
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Диана Навка

Посоветуйте проктолога.

17 июля 2017
Здравствуйте! Посоветуйте проктолога, который не только занимается профилактикой, но и проводит операция. У меня геморрой, страдаю от этой болезни давно, но в последнее время чувствую себя не очень хорошо, видимо сидячая работа так влияет. Без операции думаю не обойдется((
Автор: Андрей Карпов

Как убрать камни в почках?

12 июля 2017
Добрый день. У меня в левой почке камни достаточно немаленького размера, при мочеиспускании испытываю боли, крови пока нет, но самочувствие не из лучших, иногда поднимается температура. Как лечить? Способов несколько, какой самый надежный?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Фарид и Эльвира

Кто знает грамотного врача ортопеда?

26 июня 2017
Срочно нужен хороший платный врач-ортопед. Поделитесь пожалуйста контактами или адресами частных клиник. Заранее спасибо.
Автор: Эльвира Набиева

Отбеливание зубов

25 апреля 2017
Какое выбрать отбеливание зубов? Имеет ли значение делать просто в стоматологическом кабинете или частной клинике? Слышала что некоторые процедуры болезненны и малоэффективны, хотелось бы узнать обо всех и выбрать лучший и не очень дорогой вариант.
Автор: Снежанна Волкова

Что у нас взрывают?

24 февраля 2016
Добрый вечер!хотя это относительно...По вечерам доносятся жуткие взрывы на районе. Вчера особенно громкие и продолжительные. Кто может подсказать что это за ужас? Спасибо.
Автор: Леночек

Приветствую

4 января 2015
Не могу понять - вы тут фейки или живые люди? Уже год тишина.
Автор: Iamjustaman